五莲花路沿石多少钱一方?
/ask/214632.html
回答 0收藏 分享 提问时间:2019-04-14 21:45:30
3条回答
  • 出厂价格大约在四五十元左右,运输距离不同价格不同,五莲花路沿石的出厂价格是差不多的,运输距离不同,运输就不同。

  • 上次买的价格在四十来块钱一米,具体尺寸忘了,您可以参考一下。五莲花路沿石产地在山东日照五莲县,您需要量大的话可以直接到五莲县考察一下。

  • 五莲花路沿石价格有点小上涨,上次买的好像在四十来块钱,这次感觉价格有点上涨了,说是矿山修路,没法运费,荒料短缺引起的,您如果急用,建议您到五莲花的产地看看。

更多内容
按字母分类: A| B| C| D| E| F| G| H| I| J| K| L| M| N| O| P| Q| R| S| T| U| V| W| X| Y| Z| 0-9

增值电信业务经营许可证:粤B2-20090157         |         网站备案编号:粤ICP备10200857号-23         |         高新技术企业:GR201144200063         |         粤公网安备 44030302000351号

Copyright 2006-2019 深圳市天助人和信息技术有限公司 版权所有 网站统计